Игры

Тактика, при помощи которой Жнец может пережить самоуничтожение Дивы

09 октября, 2019, 17:52

В своем видео один из игроков Overwatch показал хитрый тактический прием, который позволяет Жнецу уйти от верной смерти во время самоуничтожения Дивы.

Игрок McLuvinsit, играя за Жнеца в Садах на локации Оазис, показал, что не только может защитить контрольную точку, но и показать впечатляющие тактические умения. Игрок в одиночку смог отразить нападение целой команды. 

Сначала он уложил Турбосвина несколькими выстрелами и потом, применив “Цветок Смерти”, забрал еще три жизни. Один из противников, играющий за Диву, применил “Самоуничтожение”, оставив Жнеца, казалось бы, в безвыходной ситуации, но McLuvinsit, недолго думая, применил “Шаг сквозь тень” на месте, чтобы пережить губительной взрыв.

Нельзя сказать, что прием может приобрести огромную популярность, потому что использовать его можно не всегда. Однако стоит признать его потенциал в качестве дополнительной защиты в то время, когда Бестелесность еще не перезаряжена.

Также стоит заметить, что выполнение описанного выше трюка требует определенной точности. Интуитивно игрок должен чувствовать, когда именно он должен уйти в тень и где ему лучше выйти из нее. Актуальный вариант этого скилла облегчает задачу.