Игры

В магазине Epic Games новая бесплатная игра

06 декабря, 2019, 16:12

Пришло время напрячься, потому что остался последний месяц халявы от магазина Epic Games, забирайте Jotun: Valhalla Edition прямо со страницы магазина, нажав на кнопку «Получить». Обычная цена игры около 10 долларов, вышла в 2015 году, в Steam получает «очень положительные» отзывы, а Metacritic оценивает её в 79 баллов из 100.

Jotun проводит игроков в мир скандинавской мифологии, где им предстоит узнать безрадостную историю Торы, викинга-воина, погибшей бесславной смертью, и теперь она пытается попасть в Вальхаллу, с помощью двуручного топора, и вашей помощи.

Один из ключевых геймплейных моментов — это битвы с йотунами, элементальными сущностями, и в редакции Valhalla таких битв стало ещё больше. а йотуны стали ещё яростнее. Игра доступна для Windows, и MacOS, системные требования невелики, нужен проц 1,7 ГГц, и 4 ГБ ОЗУ, а видеокарта должна поддерживать DirectX 10.

Следите за новостям, следующая бесплатная игра будет раздаваться в период с 12 по 19 декабря, и это будет The Escapists, инди-симулятор побега из тюрьмы.