Общество

Клипмейкер Сергей Грей рассказал о съемках клипа для Артура Пирожкова

21 октября, 2021, 17:32

19 октября публика увидела долгожданную премьеру клипа к песне Михаила Гуцериева «Летом на фиесте» в исполнении Артура Пирожкова. Новый танцевальный трек – не совсем новый, а хорошо известен слушателям: мелодия принадлежит Дитеру Болену, написавшему ее к песне «Cheri, Cheri Lady», известному хиту 1980-х диско-группы Modern Talking.

Зажигательная атмосфера «Летом на фиесте» умело передана режиссёром Сергеем Греем (Serghey Grey) – молодым клипмейкером, который сделал уже несколько работ для Артура Пирожкова, набравших многомиллионные просмотры в YouTube. Для него не стали помехой даже эпидемиологические ограничения: в кадре зритель увидит Артура Пирожкова из Москвы, Дитера Болена из Гамбурга и 10 сногсшибательных танцовщиц со всего света.

Сергей Грей уверен, что участникам сюжета удалось воплотить замысел авторов. Текст Михаила Гуцериева вдохновил режиссера, по его признанию, на создание этой яркой истории, от которой он просто в восторге и надеется, что зритель по достоинству оценит усилия творческой команды.

«Летом на фиесте» можно смотреть, слушать и заказать в эфирах музыкальных радиостанций и телеканалов, а также скачать на всех цифровых площадках.