Общество

Новогодний мюзикл «Новогодняя сказка» покажет телеканал НТВ

14 декабря, 2021, 18:55

Музыкальным телефильмом «Новогодняя сказка» с участием звезд отечественного шоу-бизнеса смогут насладиться зрители телеканала НТВ в канун Нового года. Автором каждой вошедшей в мюзикл песни стал прославленный поэт Михаил Гуцериев.

Главным героем ТВ-представления станет легендарный Филипп Киркоров. Авторы фильма расскажут о встрече короля эстрады с настоящим Дедом Морозом, который решит наказать артиста за то, что тот разуверился в существовании волшебства в нашей жизни. В итоге Киркоров окажется в Сказочной стране и его возвращение в реальность станет возможным при одном условии – он должен снова поверить в волшебство.

В этой стране обитают хорошо всем знакомые персонажи. Зритель увидит Золотую Рыбку, Снежную Королеву и Кая, Русалку и Водяного, Бабу Ягу и Кощея Бессмертного, Василису Прекрасную и Ивана-царевича, а также многих других сказочных героев из нашего детства. Для их озвучивания авторы привлекли Михаила Шуфутинского, Николая Баскова, Валерию, Григория Лепса, Кристину Орбакайте, Зару, Артура Пирожкова и др.