Общество

Певица Валерия сыграла Аленушку Пригожую в «Новогодней сказке» на НТВ

11 января, 2022, 11:05

Известная певица Валерия приняла участие в съемках музыкального шоу «Новогодняя сказка», в основе которого лежат стихи и песни знаменитого российского хитмейкера Михаила Гуцериева. Премьера мюзикла состоялась на телеканале НТВ в новогоднюю ночь и поразила зрителей яркими перевоплощениями любимых артистов.

Народная артистка России Валерия, или по сценарию – Алёнушка Пригожая, поделилась своей радостью от участия в данном проекте. Она отметила, что ощущала себя в своей роли совершенно органично, поскольку Алёнушка очень симпатична актрисе. Валерию поразило остроумие сценарного текста и инновационные технологии, сделавшие картинку просто нереальной! Особенно позабавил звезду момент, когда её партнёр, а в реальной жизни – муж, Иосиф Пригожин, которого Алёнушка разыскивала всю сказку, в конце- концов нашёлся. И в самый драматический момент воссоединения, в момент объятий, Пригожин нечаянно теряет ушной монитор, который позже нашли в декольте звезды, чем пара рассмешила всю группу.

В фильме-сказке прозвучало более двадцати композиций на стихи Михаила Гуцериева, уже отмеченных различными музыкальными премиями и наградами. Участники мюзикла выразили надежду, что их настрой почувствовали зрители.