Общество

Про воспитание собственным примером расскажут психологи и известные родители в эфире «ТыЭтоЯ»

21 ноября, 2020, 10:06

В эфире «Авторадио» в субботу и воскресенье вновь состоятся передачи из цикла «ТыЭтоЯ». Ведущая программы Татьяна Гордеева обсудит с детскими психологами и звездными родителями темы, волнующие очень многих: как правильно критиковать ребенка, чтобы не обидеть его, и почему очень важен родительский пример в воспитании собственных детей.
Психолог Екатерина Бурмистрова, мама 11 детей, и Алексей Ягудин, знаменитый российский фигурист, папа двух дочек, станут гостями студии 21 ноября. Они выскажут мнения о критических замечаниях в адрес своих детей, поговорят о связанных с высказыванием критических замечаний стереотипах, посоветуют, какие слова следует выбирать, чтобы ребенок не закрылся от обиды, о том, можно ли критиковать ребенка в присутствии других людей.
Психолог Руслан Молодцов и певица Слава примут участие в воскресном выпуске. Они поговорят, насколько важен родительский пример для детей, как понять, что дети видят в своих родителях, что они с них уже начали копировать. Кроме того, разберутся, как ведут себя дети, замечая, что родители требуют от них того, чего не делают сами.