Общество

Участником выставки «Крым. Сезон 2021» стал «Центр упаковки и дизайна»

18 марта, 2021, 17:13

В Алуште 4-5 марта 2021г, в курортном комплексе Riviera Sunrise Resort & SPA прошла туристическая выставка «Крым.Сезон-2021», которая собрала около 800 посетителей.
Организатором выступила КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму».

Мероприятие объединило всех представителей туристического сообщества и отраслевых производителей, для успешного знакомства и продолжения сотрудничества в целях создания актуальной договорной кампании и повышения сервисного обслуживания курортной зоны.

В рамках рекламных мероприятий компания «Центр упаковки и дизайна» была представлена в среде выдающихся и успешных отельеров Крыма в роли современного, экологичного партнера.

Сотрудники компании выполнили поставленные задачи и украсили выставку фотозонами, ростовыми куклами, табличками, хэштегами, рекламными кубами в стиле мероприятия.

«Центр упаковки и дизайна» осуществляет свою деятельность с 1997 года, занимает лидерские позиции в сфере производства упаковки из гофрированного картона на территории России и Украины.

Конструкторы и дизайнеры компании могут воплотить в реальность любую смелую и оригинальную идею по изготовлению рекламной продукции на основе гофрокартона.

ООО «Центр упаковки и дизайна»
299029, Россия, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Шабалина, 29
8 (‎‎‎800) 707-93-97
https://centerpacks.ru/