Общество

«Уникальная песня»: Филипп Киркоров рассказал о композиции на стихи Михаила Гуцериева

12 января, 2022, 09:11

Популярный музыкальный фестиваль «Песня года» транслировался на ТВ-канале «Россия» 1 и 2 января. Зрители увидели выступления многих звезд российской эстрады, при этом одним из самых проникновенных стал номер Филиппа Киркорова с песней «По камням по острым», слова к которой написаны Михаилом Гуцериевым.

Сам Киркоров назвал композицию уникальной, затронувшей душевные струны каждого человека, Артист поблагодарил Михаила Гуцериева и композитора Викторию Кохана за помощь в ее создании. По его словам, композиция предназначена для тех, кто знает цену любви и цену ее потери.

В общей сложности сразу восемь песен на стихи Гуцериева получили дипломы «Песня года – 2021». Валерия получила награду за песню «Теряю сознание», Наталья Гордиенко – за композицию «Туз буби», дуэт Николая Баскова и Любови Успенской – «Большая любовь», Таисия Повалий и Стас Михайлов – «Что с тобой? Как же я?», Артур Пирожков – «Летом на фиесте», Ярослав Сумишевский – «Ты не суди меня», Григорий Лепс – «Не троньте душу грязными руками».